Архив рубрики: Поздравляем

Чествование наших чемпионов!

Х-ЮБИЛЕЙНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ!!! г. Анапа 12-15.09.2017г

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ  Х-ЮБИЛЕЙНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ!!! г. Анапа 12-15.09.2017г КРОВЯКОВА НИКИТУ!!! I  место КАТА в категориии 10-11 лет.

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Х-ЮБИЛЕЙНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ!!! г. Анапа 12-15.09.2017г отключены

Межрегиональный турнир по каратэ WKC

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ Межрегионального турнира по каратэ г. Щекино 21.05.2016 г. КАТА: I место – Фролова Дарья (10-11 лет) IIместо – Чернышова Мария (8-9 лет) КУМИТЭ: II место – Чернышова Мария (9 лет до 34 кг.) Фролова Дарья (10-11 … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Межрегиональный турнир по каратэ WKC отключены

Кубок Москвы 23.04.2016г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КУБКА МОСКВЫ и соревнований «Первые шаги»  по ВБЕ 23.04.2016 г. Троицк Ката: I место – Маршуба Мария (10-11 лет 10-7 кю) Ганицев Тимофей (9 лет) III место – Сиваев Алексей (11 лет) Кумитэ: I место – … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Кубок Москвы 23.04.2016г. отключены

Открытое первенство клуба «СКОРПИОН» «Начало Пути» по каратэ-до (ОК ВФВК) среди детей

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ Открытого первенства клуба «СКОРПИОН» «Начало Пути» по каратэ-до (ОК ВФВК) среди детей 17.04.2016 г. Ногинск КАТА: I место – Чернышова Мария (9-10 лет 10-8 кю) Фролова Дарья (9-10 лет 7-5 кю) Чигаров Марк (5-6 лет) Бабыкин … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Открытое первенство клуба «СКОРПИОН» «Начало Пути» по каратэ-до (ОК ВФВК) среди детей отключены

Международный Турнир по Каратэ JKS имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта В.В. Горбатко 8-10.03.2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ Международного Турнира имени Горбатко В.В. 10.04.2016г. г. Люберцы Ката: I место – Фролова Дарья (10-11 лет) II место – Бабыкин Артем (10 лет) III место – Алешко Тереза (10-11 лет) Кихон-иппон: I место – Фролова Дарья … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Международный Турнир по Каратэ JKS имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта В.В. Горбатко 8-10.03.2016 г. отключены

Всероссийские соревнования 4-7.03.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров Всероссийских соревнований всестилевому каратэ!!! Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!  

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Всероссийские соревнования 4-7.03.2016 отключены

Первенство Москвы 28.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров Первенства Москвы и Первенства СЗАО по всестилевому каратэ!!! КАТА: I место – Алешко Тереза (10-11 лет 10-7 кю), III место – Маршуба Мария (10-11 лет 10-7 кю), Мертехин Максим (12-13 лет). КУМИТЭ: II место – Алешко … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Первенство Москвы 28.02.2016 отключены

Открытое первенство по каратэ 11.10.2015г

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! НАШУ КОМАНДУ КЛУБА КАРАТЭ «ВОСХОД», занявшую I место в общекомандном зачете  на открытом городском лично-командном детско-юношеском турнире по карате-до 11 октября 2015г.!!! НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ!!! КАТА: I место – Алешко Тереза (3хкратная победительница в 3х категориях 10-11 лет), … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Открытое первенство по каратэ 11.10.2015г отключены

Первенство СЗАО по всестилевому каратэ 4.10.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров Первенства СЗАО по всестилевому каратэ!!! КАТА: I место – Алешко Тереза (10-11 лет ) II место – Аносов Александр (10-11 лет) КУМИТЭ: II место – Сосков Станислав (12-13 лет санбон) II место – Сосков Станислав (12-13 … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Первенство СЗАО по всестилевому каратэ 4.10.2015 отключены

Всероссийские соревнования «Юность России», Первенство и Чемпионат России по каратэ. г. Орел. 3-5.04.2015г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ по каратэ. г. Орел, 3-5апреля 2015г. КАТА: I место – команда (Фролова Дарья, Маршуба Мария, Алешко Тереза) 10-11 лет IIместо – Фролова Дарья (8-9 лет от 6 кю) Маршуба Мария (8-9 лет … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Всероссийские соревнования «Юность России», Первенство и Чемпионат России по каратэ. г. Орел. 3-5.04.2015г. отключены