Архив рубрики: Поздравляем

Чествование наших чемпионов!

Чемпионат и Первенство Союза каратэ России г. Орел 16-18.03.2018г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Спортсмены  нашего клуба завоевали 33 медали на Первенстве и Чемпионате Союза каратэ России!!! 8 золотых, 11 серебряных, 14 бронзовых медалей!!!. Ездило 23 спортсмена на отбор на Чемпионат Европы по версии IKU, который пройдет 18-22.10.2018 года в городе Орле.  Ребята … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Чемпионат и Первенство Союза каратэ России г. Орел 16-18.03.2018г. отключены

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  МОСКВЫ по всестилевому каратэ 04.03.2018г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА  МОСКВЫ по всестилевому каратэ 04.03.2018г. I место – Строкань Елена Сергеевна (ката-ренгокай и кумитэ-иппон) Гарькина Анастасия (кумитэ-санбон 14-15 лет до 40 кг) Маршуба Мария (кумитэ-санбон 12-13 лет до 60 кг) Фролова Дарья (ката-ренгокай … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  МОСКВЫ по всестилевому каратэ 04.03.2018г. отключены

8й ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ «КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА» 11.02.2018 г. ВОРОНЕЖ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 8-ого ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО КАРАТЭ «КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА» 11.02.2018 г. ВОРОНЕЖ I место – Кобеляков Тимур (ката 8-9 лет 10-9 кю)                 Чернышова Мария (ката 10-11 лет до 7 кю)  II место – Комоликов Семен … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи 8й ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ «КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА» 11.02.2018 г. ВОРОНЕЖ отключены

ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ 10.02.2018 г. Москва I место – Лисицина Мария (ката 8-9 лет до 8-7 кю) Алешко Тереза (ката 12-13 лет) Липока Екатерина (ката 8-9 лет 9-10 кю) Кровяков Никита (ката 10-11 лет) … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ отключены

КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО и КУБОК ФЕДЕРАЦИИ, 24-26.11.2017г. г.Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КУБКА ПЕТРА ВЕЛИКОГО и КУБКА ФЕДЕРАЦИИ 24-26.11.2017г. г.Санкт-Петербург I место – Маршуба Мария 12-13 лет абс. Кумитэ Строкань Елена 18+ кумитэ Команда ката (Чернышова Мария, Лисицина Мария, Буданова Лера), Команда ката (Устинова Дарья, Жукова Дарья, Насырова … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО и КУБОК ФЕДЕРАЦИИ, 24-26.11.2017г. г.Санкт-Петербург отключены

Чемпионат Мира по версии IKU, Ирландия 19-22.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! Чемпионат Мира по версии IKU Ирландия 19-22.10.2017 УСАЧЕВ МАКСИМ  — ЗОЛОТО в ката 10-11 лет 10-7 кю ФРОЛОВА ДАРЬЯ — СЕРЕБРО в кумитэ 10-11 лет и БРОНЗА в ката 10-11 лет 3кю и ст. ШУНЯЕВ ДЕНИС — … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Чемпионат Мира по версии IKU, Ирландия 19-22.10.2017 отключены

КУБОК МОСКВЫ по всестилевому каратэ г. Москва 8.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СТРОКАНЬ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ, ЗАНЯВШУЮ ЗОЛОТО по кумитэ в категории девушки 18+ абс. и БРОНЗУ по ката в категории девушки 16+ на КУБКЕ МОСКВЫ 08.10.2017 ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи КУБОК МОСКВЫ по всестилевому каратэ г. Москва 8.10.2017 отключены

ПЕРВЕНСТВО СЗАО г. Москва 8.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА СЗАО г. Москва 8.10.2017г. КАТА: I место – Фролова Дарья в категории 12-13 лет Кровяков Никита в категории 10-11 лет Шуняев Денис в категории 14-15 лет II место – Маршуба Мария в категории 12-13 лет … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи ПЕРВЕНСТВО СЗАО г. Москва 8.10.2017 отключены

Открытое первенство клуба «Гармонии» г. Москва 1.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ соревнований Первенства «Гармонии» IKU 01.10. 2017г.   1 место – Усачев Максим (ката 10-11 лет 7-6 кю) Гусаков Максим (ката 10-11 лет 10-8 кю) Сиваев Алексей (ката 12-13 лет 10-8 кю) Миляев Артем (10-11 лет до 35 кг) 2 … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Открытое первенство клуба «Гармонии» г. Москва 1.09.2017 отключены

«НАДЕЖДЫ МОСКВЫ» г. Москва 24.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ соревнований «НАДЕЖДЫ МОСКВЫ» WKF 24.09.2017г. 1 место – Кровяков Никита (ката 10-11 лет) 2 место – Фролова Дарья (ката 10-11 лет)                  Гусаков Максим (ката 10-11 лет В) 3 место – Фролова Дарья (кумитэ 10-11 лет … Читать далее

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи «НАДЕЖДЫ МОСКВЫ» г. Москва 24.09.2017 отключены