Межрегиональный турнир по каратэ WKC

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Межрегионального турнира по каратэ г. Щекино

21.05.2016 г.

новый коллаж

КАТА:

I место – Фролова Дарья (10-11 лет)

IIместо – Чернышова Мария (8-9 лет)

КУМИТЭ:

II место – Чернышова Мария (9 лет до 34 кг.)

Фролова Дарья (10-11 лет)

III место – Кудиев Петр (6 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Кубок Москвы 23.04.2016г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

КУБКА МОСКВЫ и соревнований «Первые шаги»

 по ВБЕ 23.04.2016 г. Троицк

Ката:

I место – Маршуба Мария (10-11 лет 10-7 кю)

Ганицев Тимофей (9 лет)

III место – Сиваев Алексей (11 лет)

Кумитэ:

I место – Маршуба Мария (10-11 лет 10-7 кю)

II место – Фролова Дарья (10-11 лет 6 кю и ст.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

Открытое первенство клуба «СКОРПИОН» «Начало Пути» по каратэ-до (ОК ВФВК) среди детей

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ

Открытого первенства клуба «СКОРПИОН» «Начало Пути» по каратэ-до (ОК ВФВК) среди детей

17.04.2016 г. Ногинск

КАТА:

I место – Чернышова Мария (9-10 лет 10-8 кю)

Фролова Дарья (9-10 лет 7-5 кю)

Чигаров Марк (5-6 лет)

Бабыкин Артем (9-10 лет 7-5 кю)

II место – Маршуба Мария (11-12 лет 10-8 кю)

III место – Козырев Андрей (7-8 лет 10-8 кю)

Свиридов Иван (9-10 лет 10-8 кю)

Сиваев Алексей (11-12 лет 10-8 кю)

КИХОН-кумитэ:

I место – Сиваев Алексей (11 лет)

II место – Лисицина Мария (7-8 лет)

Чернышова Мария (9-10 лет)

Чигаров Марк (6 лет)

Поноров Федор (10 лет)

Валеев Ильвир (12 лет)

III место – Гаглоева Лера (7-8 лет)

Тарасов Саша (5-6 лет)

Козырев Андрей (7 лет)

Гусаков Максим (10 лет)

ФУКУГО:

I место – Лисицина Мария (7-8 лет)

Фролова Дарья (9-10 лет)

Маршуба Мария (11-12 лет)

Пальгов Артем (9 лет)

Бабыкин Артем (10 лет)

II место – Гаглоева Лера (7-8 лет)

Чернышова Мария (9-10 лет)

Стребков Дима (5 лет)

Тарасов Саша (6 лет)

Козырев Андрей (7 лет)

III место – Верещака Гриша (5 лет)

Гусаков Максим (10 лет)

Баринштейн Ира (9-10 лет)

КУМИТЭ-ИППОН:

I место – Чернышова Мария (9-10 лет 10-8 кю)

Фролова Дарья (9-10 лет 7-5 кю)

Маршуба Мария (11-12 лет)

Бабыкин Артем (9-10 лет)

II место – Тарасов Саша (6 лет)

Гусаков Максим (10 лет)

III место – Кондратов Вова (6 лет)

Стребков Дима (6 лет)

Сиваев Алексей (11 лет)

Валеев Ильвир (12 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

 

Международный Турнир по Каратэ JKS имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта В.В. Горбатко 8-10.03.2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ Международного Турнира имени Горбатко В.В.

10.04.2016г. г. Люберцы

Ката:

I место – Фролова Дарья (10-11 лет)

II место – Бабыкин Артем (10 лет)

III место – Алешко Тереза (10-11 лет)

Кихон-иппон:

I место – Фролова Дарья (10-11 лет)

Джунро:

I место – Фролова Дарья (10-11 лет)

II место — Алешко Тереза (10-11 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТ

С 6 местом в ОБЩЕМ КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ!!!

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

 

 

 

Первенство Москвы 28.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров Первенства Москвы и Первенства СЗАО по всестилевому каратэ!!!

КАТА:

I место – Алешко Тереза (10-11 лет 10-7 кю),

III место – Маршуба Мария (10-11 лет 10-7 кю),

Мертехин Максим (12-13 лет).

КУМИТЭ:

II место – Алешко Тереза (10-11 лет до 40 кг),

Мертехин Максим (12-13 лет санбон),

Насырова Раушания (14-15 лет),

Прозоров Владислав (16-17 лет).

Командное ката:

I место – конманда (Алешко Тереза, Фролова Дарья, Маршуба Мария) 10-11 лет,

I место — команда (Аносов Саша, Бабыкин Артем, Суслин Егор) 10-11 лет,

II место – команда (Алексей, Прозоров Влад, Постнов Ярослав 14-17 лет)

II место – команда (Мертехин Максим, Сосков Стас, Шуняев Денис 12-13 лет)

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Открытое первенство по каратэ 11.10.2015г

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАШУ КОМАНДУ КЛУБА КАРАТЭ «ВОСХОД»,

занявшую

I место

в общекомандном зачете 

на

открытом городском лично-командном детско-юношеском турнире по карате-до 11 октября 2015г.!!!

collage 11.10.2015

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ!!!

КАТА:

I место – Алешко Тереза (3хкратная победительница в 3х категориях 10-11 лет),

                 Миляев Артем (8-9 лет, 10-9 кю),

                 Бабыкин Артем (10-11 лет до 7 кю),

                 Мертехин Максим (12-13 лет от 6 кю),

                 Шуняев Денис (12-13 лет до 7 кю),

 

II место – Чигаров Марк (6-7 лет 10-9 кю),

                 Маршуба Мария (10-11 лет до 7 кю),

       III место – Жучков Тимофей (12-13 лет до 7 кю),

                         Бабыкин Артем (10-11 лет 6-4 кю)

КУМИТЭ:

I место – Сосков Станислав (12-13 лет до 55 кг),

IIместо – Фролова Дарья (8-9 лет св. 35 кг),

               Алешко Тереза (10-11 лет св. 35 кг),

III место – Сосков Станислав (12-13 лет св. 55 кг)

                         Мертехин Максим (12-13 лет до 45 кг)

Шуняев Денис (12-13 лет до 50 кг)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Первенство СЗАО по всестилевому каратэ 4.10.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров Первенства СЗАО по всестилевому каратэ!!!collage12

КАТА:

I место – Алешко Тереза (10-11 лет )

II место – Аносов Александр (10-11 лет)

КУМИТЭ:

II место – Сосков Станислав (12-13 лет санбон)

II место – Сосков Станислав (12-13 лет иппон)

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Всероссийские соревнования «Юность России», Первенство и Чемпионат России по каратэ. г. Орел. 3-5.04.2015г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

по каратэ. г. Орел, 3-5апреля 2015г.

Соревнования 932 Соревнования 934

КАТА:

I место – команда (Фролова Дарья, Маршуба Мария, Алешко Тереза) 10-11 лет

IIместо – Фролова Дарья (8-9 лет от 6 кю)

Маршуба Мария (8-9 лет 10-7 кю)

III место – Алешко Тереза (10-11 лет 10-7 кю)

КУМИТЭ:

I место – Мертехин Максим (12-13 лет)

Балашова Полина (14-15 лет)

IIместо – Шуняев Денис командное кумитэ 12-13 лет,

Балашова Полина командное кумитэ 14-15 лет,

Прозоров Владислав командное кумитэ 14-15 лет

III место – Прозоров Владислав 14-15 лет до 70кг,

Мертехин Максим командное кумитэ 12-13 лет.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!